Краснодар · провайдеры и тарифы по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (861) 290-01-44Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Не так давно перешел на МТС, вроде хвалили. 3 недели поработал вообще стабильно. Потом чего-то начало сбоить. Пару дней подождал и начал звонить в тех поддержку. Ну ничего, позвонил, сказали, что поправят. Посмотрим что теперь будет.
Вообще думал мне хватит максимум на 100-150 мбит, не больше, А тут у iDom 500 мегабит удивили ценой. Полгода пользуюсь и все жду в чем подвох? Но зря старюсь, косяков не было, буду ТВ подключать тоже iDom.
Хочу вернуться к своему привычному МегаФон. Вот я плевалась на него пока он у меня был, все мне что-то не нравилось. А потом я перешла к МегаФон И только теперь понимаю, какой был крутой. В принципе скорость была как заявлено в тарифе бывали перебои, н так видимо везде бывает, а люди очень отзывчивые. Хочу вернуться, вот не знаю примут ли теперь от меня по второму кругу заявку
Был Дом.ру, но глючил по страшному. Мне очень скорость важна, а там такое себе. Решил протянуть Дом.ру, выбрал скорость 300. Скорость супер, ничего не виснет. Пока присматриваюсь, посмотрим на его дальнейшее поведение.
Я уже давно нашел для себя ижеальный интернет это Фридом, Я уже лет 10 с ними и вообще не знаю горя. Слушаю, что про другие компании рассказывают и волосы на голове шевелятся, у меня ни разу не было подобных проблем. Когда уезжаем в отпуск всегда можно приостановить его использование. Это порядочная компания, без обмана, а наоборот все для клиента.
Провела пакет Билайн позавчера.А уже спустя несколько часов половина телеканалов провали из эфира. Я конечно сразу стала набирать номер горячей линии, чтобы сообщить о проблеме, аж 30 минут, а нужно было просто перезагрузить приставку )))
Подключил интерактивное тв, а понять че к чему не могу Радует качество и состав, тут вопросов нет, Но вот эти все функции по ним нужно отдельное обучение проводить. В итоге для меня это обычное тв, никакого интератива, слава богу у Сибирский медведь не надо никаких оплат за то, что ТВ интерактивное. Радует что при скорости 100 а телек показывает без всяких квадратов и прочего. Мошу включать одновременно тв и компьютер
Мне по телефону предложили подключить Т2 Домашний Интернет Сказали, что мою квартиру могут подключить к инернету на хороших условиях. Главное так быстро подключи, все сделали Сижу и не понимаю, какм вообще можно было бить без домашнего интернета. У меня около месяца работает И для компьютера и для телевизлора В общем, я доволна своим решением к ним подключиться и связью.
Отзыв по адресу ул Матросова (г Гулькевичи), 19 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Краснодаре